27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

КАД перед вантовым встал в красную пробку на 5 километров

На юге КАД утром 3 ноября по обыкновению образовался длинный затор из спешащих на работу петербуржцев. Пробка тянется до вантового моста. Сегодня на кольцевой горел КАМАЗ

«Яндекс.Пробки» показывают, что 5-километровый затор растянулся от развязки с Мурманским шоссе и до вантового. Еще несколько минут назад после переправы тоже была пробка, но к настоящему времени трафик значительно уменьшился. На 52-м км КАД, по данным пользователей, произошла авария, которая также тормозит движение.

Напомним, рано утром у съезда на Софийскую вспыхнул грузовик. Колеса КАМАЗа охватил огонь, который тушили десять пожарных. Обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала, что съезд с КАД в Рыбацкое перекроют на одну ночь. Движение в сторону «Пролетарской» ограничивать не будут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.