22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Косыгина неизвестный укусил пенсионерку

В Петербурге на пенсионерку напал неизвестный. Цепкие зубы некого мужчины схватили даму за палец и с силой укусили. Пришлось бежать к врачу.

Как стало известно Мойке78, первый день ноября начался для пожилой жительницы деревни Заневка с неожиданного происшествия. В среду утром, находясь на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе, некий злодей покусился на здоровье 70-летней дамы. Он сильно укусил ее за палец, разодрав кожу. 

Пострадавшая в шоке побежала к врачу. После оказания помощи в удовлетворительном состоянии женщину отпустили домой, а информацию о произошедшем накануне днем передали в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Зеленогорске 67-летний пенсионер зарезал бывшую жену. Он ударил супругу ножом в грудь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.