12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российская сборная сыграет с Кубой в Волгограде 20 ноября

Товарищеский матч между сборной России и сборной Кубы запланирован на 20 ноября. Игра пройдет в Волгограде в «Волгоград Арене».

Матч стартует в 19:30 по московскому времени. Такие данные приводит пресс-служба Российского футбольного союза.
«Встреча пройдет на стадионе чемпионата мира 2018 года — «Волгоград Арене» и начнется в 19:30»,
— отметили в сообщении РФС.

Эта игра станет третьей домашней у национальной команды в 2023 году. Российские футболисты обыграли Ирак со счетом 2:0 26 марта в Петербурге, 12 октября сборная одолела Камерун в столице (1:0).

Ранее Мойка78 сообщила, что бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, кого из «Локомотива» хотел бы видеть в команде сине-бело-голубых. По словам спортсмена, нападающий московского клуба Сергей Пиняев мог бы играть в петербургской команде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.