01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев в День народного единства рассказал о врагах России и мудрости россиян 

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем народного единства. Он рассказал, что в основе государства Российского всегда лежали межнациональный мир, уважение между народами, сплоченность и единение перед врагом.

Медведев в своем Telegram-канале написал, что у России во все времена было достаточно тех, кто желал разорвать страну и разобщить ее людей, посеяв зло и ненависть. На протяжении столетий на нашу страну напали враги, стремившиеся уничтожить российскую государственность как изнутри, так и снаружи.

Однако зло не смогло, не может и не сможет воцариться на нашей земле, благодаря вековой мудрости россиян.

«Так победим!»,
— заключил Медведев, поздравив жителей РФ с Днем народного единства. 

Ранее Мойка78 рассказала, что все российские регионы сегодня отмечают День народного единства, организовав ярмарки, концерты и дегустации. В Москве открылась выставка «Россия», а в Петербурге ее продолжение — фестиваль «Чудо света».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.