12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Хакеры с Украины атаковали сайты выставки-форума «Россия»

Массированная атака хакеров, действующих с территории Украины и стран Запада, обрушилась на сайты международной выставки-форума «Россия» в День народного единства. Она открывается сегодня на ВДНХ в Москве.

В пресс-службе дирекции выставки рассказали ТАСС, что атака емкостью не менее 0,5 Tb/s произошла 4 ноября. Осуществили ее злоумышленники при помощи подконтрольной botnet-сети. Ее точки расположены на Украине, а также в США, Германии, Франции, Италии, Испании, Польши, Японии и ряде других стран, настроенных недружественно в отношении России.

На данный момент сайт мероприятия работает в штатном режиме.

Напомним, в День народного единства зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с праздником. Он рассказал о наших врагах и о мудрости наших людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.