Российская молодежная сборная по хоккею (U-20) на впечатляющей ноте закончила матч со своими сверстниками, прибывшими из Казахстана. Игра состоялась в Петербурге, в рамках турнира «Лига Ставок Кубок Будущего».

Россияне сумели одолеть противника со счетом 12:1. Примечательно, что хоккеисты отличились уже в первом периоде: к его окончанию в ворота соперника было заброшено четыре шайбы, а во втором периоде – одна шайба. В свою очередь, казахские игроки не смогли похвастаться ответами на удары по воротам.

Как следует из данных турнирной таблицы, 4 ноября состоятся сразу две игры: матч между российскими хоккеистами до 18 лет и казахстанскими до 20 лет, а также матч между Россией и Беларусью

Напомним, в Петербурге турнир начался 3 ноября, а закончится он 6 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг вынужден пропустить один матч своей команды, так как его дисквалифицировали.