13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты молодежной сборной России разгромили Казахстан на матче в Петербурге

Российская молодежная сборная по хоккею (U-20) на впечатляющей ноте закончила матч со своими сверстниками, прибывшими из Казахстана. Игра состоялась в Петербурге, в рамках турнира «Лига Ставок Кубок Будущего».

Россияне сумели одолеть противника со счетом 12:1. Примечательно, что хоккеисты отличились уже в первом периоде: к его окончанию в ворота соперника было заброшено четыре шайбы, а во втором периоде – одна шайба. В свою очередь, казахские игроки не смогли похвастаться ответами на удары по воротам.

Как следует из данных турнирной таблицы, 4 ноября состоятся сразу две игры: матч между российскими хоккеистами до 18 лет и казахстанскими до 20 лет, а также матч между Россией и Беларусью

Напомним, в Петербурге турнир начался 3 ноября, а закончится он 6 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг вынужден пропустить один матч своей команды, так как его дисквалифицировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.