17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Боярский считает, что с Семаком «Зенит» будет становиться чемпионом РПЛ до 2025 года

Известный артист Михаил Боярский высказался по поводу промежуточного первого места петербургского «Зенита» в турнирной таблице РПЛ.

В беседе с журналистами «Спорт Экспресс» он заявил, что бескомпромиссно верит в том, что сине-бело-голубые смогут занять главенствующее место. Боярский подчеркнул, что вместе с главным тренером футболистов Сергеем Семаком команда будет оставаться чемпионом минимум до столетия клуба.

Напомним, юбилей будет отмечаться в 2025 году.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что во время встречи «Зенита» с «Балтикой» петербургские спортсмены одержали победу со счетом 2:0.  Они набрали 29 очков, что и позволило им обогнать «Краснодар».

Защитник «Зенита» Данил Круговой поделился, что ждет осечки «Краснодара», до начала 14-го тура возглавляющего турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.