18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Людмила Максакова оступилась и получила травму во время спектакля

Советская и российская актриса театра, кино и дубляжа Людмила Максакова оступилась и получила травму во время спектакля. Народной артистке РСФСР потребовалась помощь медиков.

Актриса играла на сцене Государственного академического театр имени Евгения Вахтангова. После инцидента ей оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время с ней все в порядке. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на директора театра Кирилла Крока.

Людмила Максакова впервые появилась на сцене театра в роли Маши Чубуковой в спектакле «Стряпуха замужем» по пьесе Анатолия Софронова. В 1962 году актриса сыграла цыганку Машу в «Живом трупе» Льва Толстого.

Ранее Мойка78 со ссылкой на художественного руководителя, директора Мариинского театра Валерия Гергиева сообщала, что в историческом здании культурного учреждения появится кабинет имени Юрия Темирканова. Дирижер проработал там много лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.