24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Володин: Зеленский становится для многих нерукопожатным политиком

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин поставил украинского президента Владимира Зеленского в неприятное положение. По его словам, глава киевского режима становится для многих нерукопожатным политиком.

Спикер Госдумы в своем Telegram-канале напомнил, что 80 лет назад в этот день советские войска завершили освобождение Киева от фашистских захватчиков и украинских националистов-бандеровцев. Однако сейчас государство вновь оккупировано и потеряло независимость.

США считали расходы на финансирование противостояния с Россией удачными инвестициями. Тем не менее сейчас для европейских стран Европы и Вашингтона стало очевидным, что на поле боя, несмотря на поддержку Североатлантического альянса, РФ киевскому режиму не победить, констатировал Володин.

Ранее Мойка78 со ссылкой на Вячеслава Володина сообщала, что Россию невозможно победить извне. Об этом, по его словам, свидетельствует история страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.