08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Mercedes в Неве и утонувшая девушка: появились подробности ДТП в Рыбацком 

В Рыбацком накануне вечером утонула девушка. Mercedes, в салоне которого она сидела, ушел под воды Невы. На водительском сидении никого не оказалось. Мойке78 стали известные детали загадочного ДТП, ставшего смертельным для жительницы Петербурга.

Прибывшие к месту происшествия полицейские выяснили, что изначально Mercedes был припаркован у дома 18 по Рыбацкому проспекту, а внутри сидела 33-летняя горожанка. По неустановленной причине в какой-то момент иномарка начала скатываться — впереди была Нева. Водитель авто, стоявший на улице, заскочил в Mercedes и попытался остановить его, но когда авто начало тонуть, вылез.

Труп девушки направили в морг. Она не дожила до своего 34-го дня рождения двое суток.

В отделение полиции доставили 31-летнего уроженца Таджикистана, поместив его в изолятор. В отношении мигранта составили протокол о нарушении правил въезда либо пребывания в России. Решается вопрос и о возбуждении дела. Материалы передали в прокуратуру.

Ранее Мойка78 сообщала, что появились подробности смертельного ДТП на КАД. У КАМАЗа закончилось топливо, водитель притормозил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.