18:02, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Хозяйка массажных салонов с интим-услугами столкнулась с уголовкой в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы. Она открыла три массажных салона, где мужчины за деньги могли получить интим-услуги.

Женщина при помощи двух подруг управляла массажными салонами. Приятельницы обвиняемой являлись администраторами. Они искали девушек для оказания интимных услуг.

В настоящее время правоохранители закрыли заведения. По информации полиции, ежемесячный доход от салонов достигал до 30 млн рублей. Вся прибыль выводилась на различные счета за пределы РФ. Женщину заключили под стражу. Ей грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. Об этом передает официальный канал информационного интернет-портала «МВД Медиа».

Ранее Мойка78 со ссылкой на столичный МВД сообщала, что возникшая 5 ноября стрельба у ресторана в центре Москвы произошла из-за бытового конфликта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ