02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Табун лошадей погиб в ДТП с внедорожником в Оренбургской области

Дорожно-транспортное происшествие с Toyota Land Cruiser в Оренбургской области убило табун лошадей из 14 животных. Водитель после оказания ему медицинской помощи отправился домой.

Инцидент произошел на автодороге Орск — Шильда — Граница Челябинской области (на участке вблизи села Тасбулак Новоорского района). По информации правоохранителей, 39-летний мужчина за рулем внедорожника совершил наезд на табун лошадей. Животные принадлежали одному из местных жителей.

В результате ДТП погибли лошади. У водителя Toyota диагностировали перелом нижней челюсти и множественные травмы лица. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на управление МВД по Оренбургской области.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Волгоградской области следствие возбудило уголовное дело после убийства трех человек. Фигурантами стали двое мужчин и женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.