05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ротенберг рассказал, как СКА воспринял поражение в матче со «Спартаком»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг поделился, что поражение в матче со «Спартаком» команда смогла принять с достоинством. Это связано с верой хоккеистов в то, что результат придет спустя время.

По словам Ротенберга, когда смогут вернуться игроки, получившие травмы, СКА станет совершенно другим, сообщает «Чемпионат». Главный тренер заверил, что в коллективе все хорошо, у команды есть воля и характер, однако необходимо отработать некоторые детали.

«Когда у нас вернутся все травмированные ребята, это будет совершенно другая команда»,
– считает он.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Роман Ротенберг заявил, что он больше не будет комментировать судейство в Континентальной хоккейной лиге. Он считает, что «народ все видит».

Напомним, Романа Ротенберга дисквалифицировали из-за того, что после встречи СКА с «Авангардом» он раскритиковал судей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.