04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сегодняшний день в Петербурге станет самым теплым за 15 лет наблюдений

В Петербурге в начале ноября установилась довольно теплая погода. 7 ноября так же отличится и поставит погодный рекорд. Сегодняшний день станет наиболее теплым за последние 15 лет наблюдений.

Как сообщает spb.kp.ru со ссылкой на данные сервиса «Яндекс.Погода», прогнозируется, что столбики термометров поднимутся до отметки в +8 градусов. В Ленобласти так же будет сохраняться теплая погода, а воздух прогреется до +9 градусов.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов, в свою очередь, рассказал, что столь теплая погода продержится вплоть до конца недели. В начале следующей уже нагрянут холода.

Однако нужно помнить, что в регионе пройдут моросящие дожди и мокрый снег. Только Карелия отличится более зимней погодой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 1 ноября температура воздуха повысилась до +11,7 градусов. Так максимальная температура больше чем на градус перекрыла прошлый экстремум. Последний раз он наблюдался в 1934 году, когда фиксировалось +10,6 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.