04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава МВД Колокольцев объяснил, каких иностранцев нужно выдворять из России

Иностранных граждан, представляющих угрозу общественной безопасности, нужно выдворять из России. Соответствующее заявление сделал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

Глава ведомства отметил, что необходимо усилить контроль при выдаче иностранцам российского паспорта, разрешений на временное проживание и видов на жительство.

«Лиц, представляющих угрозу общественной безопасности, нужно безапелляционно удалять с территории страны, а правовые статусы — аннулировать»,
— отметил Колокольцев, представляя новых руководителей МВД в Чечне и Оренбургской области.

Министр также отметил важность дополнительных мер для выявления граждан, игнорирующих необходимость прохождения дактилоскопической регистрации и фотографирования.

Ранее Мойка78 сообщила, что в России хотят запретить нелегальным мигрантам открывать счета, регистрировать автомобиль и жениться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.