04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали школьника, подозреваемого в избиении подростка

В Петербурге задержан школьник, подозреваемый в совершении хулиганских действий в отношении 13-летнего подростка. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу.

Следственным отделом по Фрунзенскому району ГСУ СК РФ по Петербургу расследуется уголовное дело по факту хулиганства. По поручению Председателя СК России ход и результаты расследования контролируется центральным аппаратом ведомства.

По данным следствия, вечером 25 августа текущего года, несовершеннолетние лица, действуя из хулиганских побуждений, напали на 13-летнего подростка и избили его.

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователи выяснили, что преступление совершили двое молодых людей 2008 года рождения, один из которых является гражданином Узбекистана.

Ранее Мойка78 сообщала, что 1 ноября в полицию Фрунзенского района обратился мужчина. Он рассказал,  что на детской площадке группа подростков избила его сына. Одному из нападавших было 15 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.