05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Dior столкнулась с бойкотом из-за замены Беллы Хадид на израильскую модель

В Сети начали призывать бойкотировать французскую компанию Dior после замены лица бренда — супермодели палестино-голландского происхождения Беллы Хадид — на израильтянку Мэй Тагер. Причиной стали высказывания первой по конфликту на Ближнем Востоке.

В начале ноября компания впервые запустила рекламную кампанию с участием Тагер. Сам модный дом не делал официальных заявлений о замене Хадид. В Сети начали распространяться хештеги с призывами бойкотировать Dior, передает Life.

Ранее супермодель сообщила, что в секторе Газа назрел сложный гуманитарный кризис. Хадид осудила атаки против мирного населения региона, но выразила сочувствие и израильским семьям, лишившимся родных и близких во время теракта.

Как ранее сообщала Мойка78, среди пленных ХАМАС найдены две россиянки, но продолжающийся конфликт пока не дает возможности их передать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.