07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе на ж/д произошло ДТП с фурой и локомотивом

Вечером 8 ноября в Кировском районе Петербурга произошло ДТП, в котором механические повреждения получили два транспортных средства – фура и локомотив.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» очевидцы сообщают, что инцидент произошел 8 ноября, в 21.50, на пересечении улиц «Дорога в Угольную Гавань» и «Перевалочная улица». Там фура «притерлась» о локомотив. На фотографиях с места событий можно увидеть, как транспортные средства стоят вплотную друг к другу.

При этом, по словам свидетелей, в происшествии обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что водитель грузовика погиб после столкновения электропоездом в Нижегородской области. Уточняется, что днем 8 ноября грузовой автомобиль выехал на пути перед приближающимся электропоездом. Машинист прибег к экстренному торможению, но расстояния для полной остановки было недостаточным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.