12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца приговорили к 2 годам колонии за кражу постельного белья на 5,5 тысяч рублей

Житель Петербурга отправился в колонию за кражу постельного белья. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

Установлено, что 17 марта прошлого года подсудимый похитил из магазина, который находится на Торфяной дороге, два комплекта постельного белья. Сумма ущерба составила более 5,5 тысяч рублей.

Оказавшись в суде, обвиняемый не стал отрицать своей причастности к содеянному. Помимо этого, как сообщили в пресс-службе, мужчина раскаивается в совершении преступления.

В итоге суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил петербуржцу наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы. Срок он будет отбывать в колонии-поселении.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на проспекте Энгельса мужчина получил ножом в грудь от своей сожительницы в процессе совместного застолья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.