25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Магия Нового года начала расползаться по Невскому проспекту

Жителям и гостям Петербурга, желающим создать в душе новогоднее настроение, можно начать гулять по Невскому проспекту. Корреспондент Мойки78 убедился, что в Екатерининском саду напротив Александринского театра деревья уже украсили звездами.

Сами украшения не подсвечиваются, но фонари бросают на них чарующие тени, что создает в саду невероятную атмосферу.

Магия Нового года начала расползаться по Невскому проспекту
Екатерининский сад. Фото: Мойка78
Магия Нового года начала расползаться по Невскому проспекту
Екатерининский сад. Фото: Мойка78

Декорации приобретают желтоватый оттенок, отчего появляется ощущение, будто в парке парят настоящие звезды. Поэтому можно смело отправляться в центр Петербурга за новогодним настроением.

Магия Нового года начала расползаться по Невскому проспекту
Екатерининский сад. Фото: Мойка78

Ранее Мойка78 сообщила, что новогодние гирлянды появились на Большой Конюшенной улице в центре Северной столицы. Над бульваром появились арки с подсветкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.