27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тина Канделаки подтвердила, что в третий раз стала мамой

Известный медиаменеджер Тина Канделаки вчера, 10 ноября, встретила свой 48-й день рождения. В столь знаменательный день она получила множество поздравлений и приняла решение немного приоткрыть поклонникам завесу тайны над личной жизнью.

Напомним, в СМИ с начала года распространяется информация о том, что  в семье телеведущей пополнение — у них с директором по особым поручениям Госкорпорации Ростех Василием Бровко появился общий ребенок. Поскольку Канделаки в течение всего времени находилась на виду и никто не видел у нее округлившегося живота, поклонники подумали о суррогатном материнстве. Сама журналистка игнорировала такие вопросы и не демонстрировала ребенка  в соцсетях.

Но по случаю своего дня рождения она опубликовала пост, в котором поблагодарила друзей, коллег и сообщила о пополнении в семье.

«С днем рождения меня! Я счастливая многодетная мама и любимая жена — и этим все сказано»,
— написала Канделаки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что актриса Кристина Асмус стала жертвой жесткой критики после выхода на экраны фильма «Текст». Она рассказала о своим переживаниях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.