09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил «Нефтехимик» в матче КХЛ

Петербургский СКА разгромил нижнекамский «Нефтехимик» в Ледовом дворце Северной столицы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 4:2 (3:0, 1:2, 0:0).

Центральный нападающий СКА Михаил Воробьев совершил дубль (17-я и 20-я минуты). Затем шайбу в ворота «Нефтехимика» забили Борна Рендулич (16-я минута) и Александр Никишин (22-я минута). Что касается нижнекамских хоккеистов, то у них отличились Владимир Брюквин (32-я минута) и Наиль Якупов (37-я минута).

СКА после игры с «Нефтехимиком» оказался на шестой строчке турнирной таблицы Западной конференции с 30 очками. Нижнекамский хоккейный клуб располагается на восьмом месте на Востоке с 29 баллами. Теперь петербургской команде предстоит встретиться с «Ак Барсом». Матч пройдет в Казани 14 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.