15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» с «Краснодаром» завершился ничьей

Завершился матч «Зенита» с «Краснодаром» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команды закончили игру со счетом 1:1.

Первый гол забили лишь во втором тайме игры. В ворота петербургского клуба на 63-й минуте встречи попал полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. Затем на 70-й минуте матча счет сравнял нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьера. Стоит отметить, что к игре было добавлено пять дополнительных минут.

По итогам сегодняшней игры «Краснодар» занимает первую строчку в турнирной таблице РПЛ с 32 очками. «Зенит» расположился на втором месте с 30 баллами. Третьими в турнире оказались самарские «Крылья Советов» с 25 очками.

Ранее Мойка78 сообщила, что болельщики сделали три предложения руки и сердца за первый тайм матча «Зенита» против «Краснодара» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.