09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Шереметевском дворце откроется музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»

Международный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга» начнет работать в Шереметевском дворце. Его открытие пройдет с премьерой музыкально-литературного спектакля «Бессмертная возлюбленная».

Фестиваль будет длиться на площадках пяти дворцов Северной столицы. В фонде фестиваля пояснили, что спектакль посвящен возлюбленным Моцарта, Бетховена, Беллини и Шумана. В концерте поучаствует «Санкт-Петербург трио».

В Николаевском дворце, в свою очередь, пройдет концерт с участием итальянского трубача Нелло Сальцы и солиста саундтреков Эннио Морриконе. В Мраморном зале Этнографического музея выступит звезда мировой оперной сцены Барбара Фриттоли. Она же примет участие в концерте «Музыкальные юбилеи уходящего года», который состоится в Эрмитаже, сообщает ТАСС.

Завершением фестиваля 31 декабря станет новогоднее представление в Михайловском замке.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что25 ноября в Москве состоится шоу «Легенды Ретро FM». Специальным гостем мероприятия станет певец SHAMAN, который споет на сцене ради своей матери.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.