17:02, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Москвичи задержали безбилетника, избившего сотрудника метро

Уроженец Средней Азии применил насилие в отношении сотрудника московского метрополитена за безбилетный проезд. Мужчину задержали прохожие. Против него возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета СК РФ.

В соцсетях появилась информация, что 10 ноября мужчина, находясь в метро, был остановлен сотрудником метро за безбилетный проезд. Он применил насилие в отношении работника учреждения, после чего его задержали прохожие. 

В сообщении пресс-службы говорится, что следователями возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад о промежуточных результатах расследования и установленных обстоятельствах. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Якутии арестовали начальника отдела полиции, который избил коллегу до состояния комы, на два месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.