01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самые везучие жители Петербурга сейчас те, у кого есть зонт

Пик непогоды добрался до центра Петербурга. Мокрый снег валит на Невском проспекте. Он настолько плотный, что прикрывает здания, словно за туманом.

Как сообщает корреспондент Мойки78, самые везучие жители Петербурга сейчас те, у которых есть зонт. Также сюда входят счастливые обладатели нейлоновых курток с капюшоном. Остальные жители и гости города промокают за считанные минуты.

Напомним, главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что в ближайшие часы в городе похолодает до нуля градусов. По его словам, днем мокрый снег будет таять, но вечером он уже будет оставаться на земле из-за похолодания. Фотографии нарастающего снегопада присылали в редакцию читатели.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге во вторник, 14 ноября, ожидается ухудшение погодных условий. На дорогах местами образуется гололедица.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.