08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге насчитали только 7 процентов безбилетников в общественном транспорте

Большинство жителей Петербурга ответственно относятся к оплате проезда. В городе насчитали только 7% безбилетников в общественном транспорте.

Об этом свидетельствуют проверки, проводившиеся в течение последних 9 месяцев. Факт оплаты проезда за это время предоставили почти 30 млн пассажиров.

И сейчас на автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутах пассажиры могут столкнуться с контролерами-ревизорами. Их количество насчитывает порядка 800. Ревизоры относятся к Комитету по транспорту: Горэлектротрансу, Пассажиравтотрансу и СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Узнать их петербуржцы смогут по форме или жилетке, при себе контролеры имеют служебное удостоверение, ручной контроллер, персональный видеорегистратор. Такие данные приводит пресс-служба Комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что москвичи задержали безбилетника, избившего сотрудника метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.