07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На вантовом мосту кусок льда разбил лобовое стекло авто

В минувший понедельник на Петербург обрушилась непогода. Мокрый снег создал кашу под ногами, а с неба посыпались пласты льда. Один такой упал на автомобиль на КАД.

В Telegram-канале «Мегаполис» петербуржец опубликовал кадры, снятые видеорегистратором. Вечером 13 ноября при движении по вантовому мосту на лобовое стекло его машины упал кусок льда. Удар оказался таким сильным, что по стеклу пошли трещины. Вероятно, замерзший мокрый снег слетел с одного из тросов моста.

Автомобилист притормозил в полосе безопасности. Предварительно, пострадало только лобовое. Сам мужчина отделался испугом.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером 13 ноября мокрый снег погрузил Петербург в 9-балльную пробку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.