31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Разборки в московском кафе привели четверых участников драки в отдел полиции

В  Москве вечер понедельника обернулся для четверых человек разборками в кафе. В настоящее время участников драки задержали и доставили в отдел полиции.

Инцидент произошел 13 ноября. В находящемся по улице Маросейка заведении завязалась драка. В какой-то момент все ее участники оказались на улице и продолжили там развивать конфликтную ситуацию. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ.

В отношении задержанных составлены административные протоколы по ст. 20.1 КоАП РФ. После мелкого хулиганства участники не стали обращаться за медицинской помощью.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали троих предполагаемых участников драки у торгового центра на Лиговском проспекте. Конфликтный инцидент произошел 11 ноября у дома 1 по Транспортному переулку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.