18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве задержали и депортировали призывавшего к госперевороту гражданина Киргизии

В Москве задержали гражданина Киргизии. Мужчина призывал к массовым беспорядкам и государственному перевороту.

В настоящее время 37-летнего гражданина Киргизии депортировали. Он призывал к госперевороту через публикации в соцсетях. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госкомитета национальной безопасности Киргизии.
«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий К. Н. К. был задержан на территории РФ и доставлен на территорию Кыргызстана»,
— объяснили в госкомитете.

На родине мужчину на основании санкции суда заключили в следственный изолятор, указали в ведомстве.

Ранее Мойка78 со ссылкой на столичную прокуратуру сообщала, что в московском хостеле по улице Ижорская обнаружили два трупа без видимых повреждений. Тела принадлежат мужчинам 1979 и 1982 года рождения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.