15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В семье нападающего «Динамо» Смолова родилась дочь

В семье футболиста московского футбольного клуба «Динамо» Федора Смолова и блогера, диджея и модели Карины Истоминой родилась дочь. О том, что спортсмен стал отцом сообщили в пресс-службе команды.

Нападающий бело-голубых женился на Истоминой 5 июня текущего года. А уже 15 ноября, как говорится в сообщении клуба, у пары случилось пополнение. У них родилась дочка. Команда поздравила семью Смоловых и пожелала здоровья маме и новорожденной. 

В текущем сезоне Смолов сыграл 18 матчей за «Динамо» в различных турнирах. В результате прошедших встреч футболист забил четыре гола за московскую команду и отдал четыре результативные передачи.

Ранее Мойка78 сообщала, что защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Марио Фернандес стал отцом во второй раз. У спортсмена родился сын 22 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.