13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве мужчина открыл огонь в вестибюле метро

На станции «Рязанский проспект» в московском метро утром 17 ноября мужчина выстрелил из ружья. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

По предварительным данным, между двумя пассажирами произошел конфликт. Тогда один из них достал ружье и выстрелил в потолок. Отмечается, что у него есть разрешение на ношение.

По информации Дептранса, в результате ЧП никто не пострадал. Нарушителя оперативно задержали. Полиция проводит следственные действия. Все обстоятельства происшествия выясняются. Станция «Рязанский проспект» работает в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Москве молодой человек попал под административный арест по делу о мелком хулиганстве после попытки сделать предложение своей возлюбленной прямо в столичном метрополитене. Свидание вместо ЗАГСа в конце концов закончилось в отделе полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.