09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве мужчина открыл огонь в вестибюле метро

На станции «Рязанский проспект» в московском метро утром 17 ноября мужчина выстрелил из ружья. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

По предварительным данным, между двумя пассажирами произошел конфликт. Тогда один из них достал ружье и выстрелил в потолок. Отмечается, что у него есть разрешение на ношение.

По информации Дептранса, в результате ЧП никто не пострадал. Нарушителя оперативно задержали. Полиция проводит следственные действия. Все обстоятельства происшествия выясняются. Станция «Рязанский проспект» работает в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Москве молодой человек попал под административный арест по делу о мелком хулиганстве после попытки сделать предложение своей возлюбленной прямо в столичном метрополитене. Свидание вместо ЗАГСа в конце концов закончилось в отделе полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.