18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Появилась причина смерти бывшего клавишника «Би-2» Плявина

Как оказалось, бывший клавишник группы «Би-2» Николай Плявин, которого нашли мертвым в своей квартире в Москве, скончался из-за проблем с сердцем. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

Уточняется, что смерть настигла музыканта из-за сердечной недостаточности и проблем с кровоснабжением. Предположительно, похороны состоятся в воскресенье, 19 ноября, на Ястребковском кладбище, сообщает РЕН ТВ.

Напомним, тело Плявина в крови ночью 16 ноября нашел его сын, когда понял, что не может дозвониться до отца. Имеется информация, что в последние месяцы артист страдал от плохого самочувствия. Он жаловался на головокружения. Также Плявину трижды вызывали скорую помощь.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Николай Плявин состоял в группе «Би-2» в качестве клавишника и ударника. Он находился в составе коллектива с 1999 по 2006 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.