05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В 2024 году ЕГЭ собираются провести с 22 марта до 1 июля

В 2024 году Единые государственные экзамены планируют провести в период с 22 марта до 1 июля. Это следует из проекта расписания Минпросвещения РФ и Рособрнадзора.

При этом проведение экзаменов было разделено на три периода: досрочный, основной и дополнительный. Досрочный период пройдет с 22 марта до 19 апреля, основной – с 23 мая до 1 июля и дополнительный – в период с 4 до 9 сентября. Уточнятся, что всегда экзамены начинаются в 10.00 по местному времени.

Напомним, под конец прошлого учебного года глава Рособрнадзора рассказал, что в ближайшие десять лет ЕГЭ не претерпит серьезные изменения.

Ранее Мойка78 сообщала  о том, что Рособрнадзор собирается перевести все системы, связанные с проведением ЕГЭ, на программное обеспечение российского производства. Планируется, что полностью реализовать задуманное получится к 2026 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.