13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчине водитель Renault собрал «комбо» на встречке и умер от травм

В Ленобласти правоохранители проверяют обстоятельств аварии, в результате которой погиб человек. Подробности приводит пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что вечером 17 ноября в Гатчине на Киевской улице 52-летний водитель, управляя «Рено Логан», по неизвестно причине выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Киа Рио» под управлением 38-летнего водителя. Далее он врезался в автомобиль «ВАЗ 2113» под управлением уже 24-летнего водителя.

Результатом стало то, что 52-летнего мужчину в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение, где он впоследствии скончался. Другие два водителя были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. По факту инцидента полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на юге Петербурга утром и вечером 17 ноября произошли две аварии с детьми. Пострадавших на машинах скорой помощи увезли в больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.