05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине водитель Renault собрал «комбо» на встречке и умер от травм

В Ленобласти правоохранители проверяют обстоятельств аварии, в результате которой погиб человек. Подробности приводит пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что вечером 17 ноября в Гатчине на Киевской улице 52-летний водитель, управляя «Рено Логан», по неизвестно причине выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Киа Рио» под управлением 38-летнего водителя. Далее он врезался в автомобиль «ВАЗ 2113» под управлением уже 24-летнего водителя.

Результатом стало то, что 52-летнего мужчину в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение, где он впоследствии скончался. Другие два водителя были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. По факту инцидента полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на юге Петербурга утром и вечером 17 ноября произошли две аварии с детьми. Пострадавших на машинах скорой помощи увезли в больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.