07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут бесплатно покататься на катке у Финского залива

Для жителей и гостей Петербурга сделали бесплатные часы катания во «Флагштоке». Самый большой в городе каток по утрам бесплатно пустит на лед горожан.

На сайте общественного пространства указано, что за катание в первом сеансе с посетителей денег не возьмут. Он продлится с 10 до 12 часов. Однако количество мест ограничено, поэтому позаботиться об этом нужно заранее. Для того, чтобы бесплатно покататься, нужно оформить билет. В кассе это можно сделать в день катания, а на сайте за два дня. 

Отметим, что в полной мере каток начнет работать только через пять дней — с 25 ноября. На данный момент петербуржцы могут прокатиться только на малой ледовой площадке в 2,9 тыс. «квадратов».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новой Голландии начал работу каток. Корреспондент Мойки78 уже побывал там.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.