01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Дыбенко десятки автомобилей украсили розовыми шариками

Необычную картину вечером 20 ноября наблюдают жители Петербурга в Невском районе. На парковке у многоквартирных домов на улице Дыбенко кто-то привязал розовые воздушные шарики к автомобилям.

Очевидцы этого приятного сюрприза прислали видео в Telegram-канал «Черный список Питер». Судя по кадрам, шарик привязали буквально к каждой машине на довольно протяженной парковке. На некоторых есть надписи, однако их не разобрать. На ролике можно заметить местных жителей, которые, видя розовые шарики, расплываются в улыбке.

«Красота какая-то»,
— восхищаются очевидцы.

Ранее Мойка78 сообщила, что в преддверии Нового года Петербург начали украшать. Гирлянды установили на Большой Конюшенной улице. Над бульваром расположились арки с подсветкой. Подобное украшение там используется уже несколько лет подряд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.