27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сборная России по футболу разгромила Кубу

Товарищеский матч между сборной России и сборной Кубы закончился разгромом кубинцев. Прошедшая на «Волгоград-Арене» встреча завершилась со счетом 8:0.

Известно, что противостояние стало третьим домашним у национальной команды в 2023 году. Сборная РФ обыграла Ирак со счетом 2:0 26 марта в Петербурге, 12 октября российские футболисты одержали победу над Камеруном в столице (1:0).

За игрой наблюдали 40 706 зрителей. Об этом передает ТАСС. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым. 

Напомним, что этот результат стал вторым в списке самых крупных побед сборной РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская сборная по футболу опустилась с 38-го на 39-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Обновленная версия списка опубликована на официальном сайте организации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.