18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ротенберг счел матч СКА против ЦСКА игрой уровня плей-офф КХЛ

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал матч между СКА и московским ЦСКА. По его словам, противостояние было игрой уровня плей-офф КХЛ.

Напомним, что встреча состоялась в Северной столице в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился победой СКА со счетом 2:1. Таким образом петербургские хоккеисты пополнили серию побед шестой. Об этом передает РИА Новости.
«Никогда не видел, чтобы команда почти весь матч играла в меньшинстве, но таков путь. Не смотрим в таблицу и не следим за сериями»,
– отметил Ротенберг.

Ранее Мойка78 сообщала, что нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Валентин Зыков столкнулся с удалением до конца матча регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА. Поводом для решения судей стал инцидент в середине второго периода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.