18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержан подросток, стрелявший в бедро учительнице на Яхтенной 

Полиция Петербурга задержала подростка, устроившего стрельбу на Яхтенной улице. Пуля из травмата попала в бедро учительнице. Инцидент, после которого возбудили уголовное дело о хулиганстве, произошел в середине октября.

Как стало известно Мойке78, опергруппе удалось задержать стрелка в собственной квартире. Подозрения правоохранителей пали на 16-летнего жителя Приморского района. У него изъяли пневматическую винтовку. Накануне подростку избрали меру пресечения. Теперь он под подпиской о невыезде.

Напомним, вечером 15 октября к 49-летней пострадавшей у ее дома на Яхтенной сзади подошел неизвестный. Он ослепил ее ярким светом и выстрелил в ногу из пневмата. Женщине понадобилась помощь врачей.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец с пистолетом напугал подростка выстрелом на Серебристом бульваре. Мама потерпевшего пришла в полицию и рассказал о произошедшем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.