14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ренан может покинуть «Зенит» зимой и уехать в Европу

Защитник петербургского ФК «Зенит» Роберт Ренан, возможно, перейдет в европейский клуб в зимнее трансферное окно. Отмечается, что бразильский «Коринтианс», сохранивший за собой часть прав на игрока, надеется получить долю с дальнейшей перепродажи Ренана, передает РИА новости со ссылкой на Globo.

Согласно данным источника, в настоящее время Ренан уже имеет на руках предложения от некоторых европейских клубов.

Футболист является воспитанником «Коринтианса». Он дебютировал в бразильской Серии A в матче с «Сантосом» 26 июня прошлого года. Напомним, что 20-летний защитник оказался в «Зените» в зимнее трансферное окно текущего года.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Зените» высказались о готовности отдать Ренана в аренду. Там рассказали, что если поступят предложения, которые устроят не только клуб, но и самого игрока, они будут их рассматривать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.