01:18, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Две аварии стали причиной пробки на Свердловской набережной

Вечер 21 ноября оказался непростым для большинства водителей в Петербурге. Город по-прежнему переживает последствия сегодняшнего снегопада, который не мог не сказаться на дорожной ситуации.

Как правило, неблагоприятные дорожные условия неминуемо влекут за собой риск увеличения ДТП. Сегодня вечером на Свердловской набережной их произошло сразу два, что повлекло за собой образование красно-бордового затора. Как свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас ситуация на дороге оценивается в 5 баллов. Водители вынуждены  толпиться в заторах на многих дорогах, включая КАД.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Московском шоссе так же растянулась пробка, дорога «покраснела», на ней фиксируется одно ДТП.

Напомним, на Колпинском шоссе обширный затор стал причиной остановки движения автобусом. С  задержками следуют автобусные маршруты №№ 192, 196, 254, 325, 374.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.