15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Пенсионерка!»: Лоза призвал дать Пугачевой спокойно дожить свой век

Композитор и певец Юрий Лоза считает, что отъезд примадонны Аллы Пугачевой из России столь пристального внимания прессы и общественности не достоин.

В интервью газете «Аргументы и факты» Лоза назвал певицу пенсионеркой и задал риторический вопрос: «Что вы к ней привязались так?». По словам композитора, Пугачева уже давно вышла на пенсию, а потому «привязываться» к ней не нужно. Нет ничего интересно в том, что артистка то приехала, то уехала, сходила «туда, сюда», считает Лоза.  

С его слов, пресса зря столько внимания уделяет исполнительнице песни «Бал лицемерия», потому что она уже «отставная артистка», не выступающая порядка 15 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что гитарист Аллы Пугачевой рассказал, почему звезда отправилась в монастырь на Кипре. Певицу в черном одеянии заметили у Киккского монастыря. Она была в компании сына и некой женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.