19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолет Москва — Уфа застрял на посадочной полосе во время приземления

В аэропорту Уфы самолет, прибывший из Москвы, застрял на посадочной полосе во время приземления. На место ЧП выезжала спецтехника, чтобы отбуксировать лайнер.

По предварительным данным, речь идет о рейсе SU-1258 компании «Аэрофлот». Как сообщили пассажиры в беседе с UFA1.RU, во время приземления в аэропорты Уфы самолет начало вести из-за гололеда, а затем он вовсе прекратил движение.

Экипаж лайнера объявил, что воздушное судно не сможет ехать дальше самостоятельно. Для очистки посадочной полосы и буксировки самолета прибыла спецтехника. По имеющейся информации, пострадавших нет, хотя на место ЧП приезжала машина скорой.

Ранее Мойка78 сообщила, что полиции Калининграда пришлось выехать в аэропорт Храброво из-за пассажира, решившего покурить электронную сигарету в самолете, летевшем из Москвы. В отношении него составили административный протокол.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.