24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рейсы из Ярославля в Петербург возобновят в середине декабря

Перелеты между Ярославлем и Петербургом возобновят 15 декабря. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор области Михаил Евраев.

Рейсы будет осуществлять авиакомпания RusLine. Самолеты будут курсировать между Ярославлем и Петербургом пять раз в неделю, кроме вторника и субботы. Время полета составляет 1 час 15 минут. По словам Евраева, авиаперевозчик в скором времени запустит продажу билетов.

Глава Ярославской области также отметил, что регион интересен для туризма, особенно в Новый год. Прямое авиасообщение с Петербургом нацелено на дальнейшее развитие и наращивание связей, как экономических, так и общественных.

Ранее Мойка78 сообщила, что регулярные рейсы из России в столицу Северной Кореи Пхеньян могут запустить отечественные авиакомпании. Такое предложение им поступило от Росавиации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.