03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полицейские из Орла получили по три года за сломанную руку задержанного

В Орле два сотрудника полиции избили подозреваемого в краже телефона, в результате чего у него была сломана рука. Правоохранители признаны виновными в превышении полномочий и получили по три года колонии. Об этом сообщили в пресс-службе СУСК по региону.

Установлено, что осужденные 22 ноября 2021 года в одном из кабинетов УМВД России по Орлу по факту кражи смартфона из салона сотовой связи избили 35-летнего местного жителя, настаивая на том, чтобы тот признал вину за преступление, которого не совершал. 

В пресс-службе рассказали, что мужчину били руками и ногами, в итоге сломав ему руку. Полицейские признаны виновными по факту превышения должностных полномочий.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Воронеже задержали агента украинских спецслужб, который готовил теракт против высокопоставленного военнослужащего Вооруженных сил России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.