07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Затор на Большом проспекте П. С. отправил троллейбусы по другому маршруту

В Петербурге образовался красно-бордовый затор на Большом проспекте П. С., из-за которого ряд троллейбусов отправились по иному маршруту.

Как сообщает пресс-служба «Организатора перевозок», из-за невозможности проезда по Большому проспекту П. С. трассы троллейбусных маршрутов №№ 1, 9 временно изменены. Так, троллейбус № 1 направляется от конечной станции «Улица Тухачевского» через Тучков мост, через Биржевой мост и далее по своей трассе. Троллейбус № 9 в свою очередь был направлен от конечной станции «Ул. Кораблестроителей» до площади Морской Славы.

Напомним, 28 ноября в Петербурге поменяется маршрут троллейбусов № 4. С 09.00 до 12.30 движение по конечной станции «Придорожная аллея» будет недоступно. Троллейбусы будут курсировать по улицам Прокофьева, Композиторов, проспектам Просвещения, Художников, Луначарского, Культуры, Тихорецкому, Политехнической улице к «Площади Мужества».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге обновился один из троллейбусных маршрутов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.