06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург снова засыпает снегом, но до центра он еще не добрался

Жители Петербурга еще не отошли от снегопада, который накрыл город в четверг, как осадки снова наведались в Северную столицу. Вероятно, они станут постоянными гостями уже в ближайшее время. Через считанные дни наступит календарная зима.

Сервис «Яндекс.Погода» показывает, что утром 24 ноября снег уже накрыл север, запад и восток Петербурга. Не добрались осадки только до центра и юга города. Там пока лежат еще вчерашние сугробы, которые уже превратились в грязь и слякоть.

Читатели Мойки78 делятся снимками снегопада. Камера смартфонов едва может поймать крохотные снежинки. Все же до вчерашнего снегопада еще далеко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.