05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сосульки начали расти в Петербурге

Снег, в результате вчерашнего сильного снегопада укрывший крыши Петербурга, с приходом небольшого потепления начал таять. Это стало причиной образования сосулек.

Будут ли они в этом году убийцами, как и ранее – покажет время. Пока лишь корреспондент Мойки78 запечатлел ледяные наросты на кромке крыши дома № 4 по Фарфоровой улице. Сосульки нельзя назвать большими, однако они довольно острые, растут вплотную друг к другу и свисают вниз густой гирляндой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге жители и приезжие гости еще не до конца отошли от снегопада, который накрыл город в четверг, как осадки вновь нагрянули в Северную столицу. Стоит ожидать, что в ближайшее время они станут постоянными гостями, ведь совсем скоро наступит календарная зима. Читатели делятся снимками снегопада. Камера едва может поймать крохотные снежинки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.