28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Понтонном человек сгорел в огне

Пожар вечером 24 ноября в поселке Понтонном в Колпинском районе унес жизнь одного человека. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Информация о возгорании на улице Южная, 15 поступила в 16:31. На место ЧП направили две единицы техники и десять спасателей. Выяснилось, что вспыхнула дощатая бесхозная постройка площадью 30 квадратных метров. Огонь охватил все помещение.

Сотрудники экстренных служб ликвидировали пожар в 17:43. В результате происшествия погиб один человек. Информации о других пострадавших нет. Все причины и обстоятельства выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что на улице Маршала Тухачевского, дом 23 в Петербурге произошел пожар на лестничной клетке третьего этажа жилого дома. Там вспыхнул телевизионный кабель протяженностью четыре погонных метра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.